На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Двух российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг

Двух российских спортсменов в лице Елены Машинистовой и Руслана Халикова обвинили в приёме допинга и подвергли дисквалификациям - в крови легкоатлетов обнаружили запрещённый препарат под названием гидрохлортиазид

Sport.ru/ Другие. Двух российских спортсменов в лице Елены Машинистовой и Руслана Халикова обвинили в приёме допинга и подвергли дисквалификациям - в крови легкоатлетов обнаружили запрещённый препарат под названием гидрохлортиазид.

Сообщается, что Машинистову, специализирующуюся на прыжках в длину, решением антидопингового комитета РУСАДА, дисквалифицировали на один год, в то время как Халикова, являющегося толкателем ядра, отстранили от спортивной деятельности на полугодичный срок. Также стоит заметить, что результаты Руслана, которых он достиг в Челябинске на первенстве УФО, аннулированы.

Отметим, что с другими новостями различных видов спорта можно ознакомиться по данной ссылке. Напомним, что не так давно двух российских биатлонистов подвергли дисквалификации за допинг.

Двух российских легкоатлетов дисквалифицировали за допинг

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх