На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смолов объяснил, почему не стал бурно праздновать гол в ворота "Реала"

Форвард "Сельты" Фёдор Смолов вспомнил, как забил мадридскому "Реалу" в поединке 24-го тура чемпионата Испании.

Sport.ru/ Футбол. Форвард "Сельты" Фёдор Смолов вспомнил, как забил мадридскому "Реалу" в поединке 24-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в середине февраля и закончилась вничью 2:2.

"Что чувствовал, когда забил "Реалу"? Честно говоря, я увидел, что некоторые игроки "Реала" обратились к судье, чтобы уточнить, не было ли офсайда, и начал сомневаться. Из-за VAR ты не можешь отпраздновать гол в полной мере и порадоваться, потому что в голову закрадываются сомнения – вдруг ты был вне игры? Ты сам можешь не заметить линию офсайда и колебаться, не зная, был гол или нет.

Гендиректор "Локомотива" рассказал об отношениях Сёмина и Смолова

Конечно, я надеялся, что гол в ворота "Реала" был забит по правилам. Но из-за VAR я не отпраздновал в полной мере", — сказал Смолов в трансляции на канале "Сельты" в YouTube.

Напомним, "Сельта" арендовала российского нападающего у "Локомотива" до конца сезона-2019/20.

Последние новости футбола на Sport.ru

Смолов объяснил, почему не стал бурно праздновать гол в ворота "Реала"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх